Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Всё для тимбилдинга

Для чего нужен тимбилдинг? Название переводится с английского как «построение команды». Командообразование призвано сплотить рабочий коллектив или учащихся. Это реальный метод повысить продажи компании и качество предоставляемых услуг. После веселых и интересных мероприятий снизится текучесть кадров. Сотрудники будут более эффективно взаимодействовать между собой и чувствовать себя комфортнее друг с другом. Ребенку ивенты такого плана привьют командный дух, разовьют у него открытость.

Что предлагает команда Тимбилдинг Pro

Площадка для мероприятий

Мы сможем подобрать площадку, отель или другое место для проведения тимбилдинга. Маленьким компаниям мы предлагаем проведение командообразования в офисе. Большой популярностью пользуются занятия для подростков на природе.

Задания для тимбилдинга

У нас уже есть куча идей для тимбилдинга на природе и в помещении. Но мы готовы придумывать еще! Задания варьируются от простых игр для дошкольников и учащихся младших классов до масштабных мероприятий для взрослых с задачами, разбросанными по всему городу. Есть много тем для тимбилдинга на природе, в офисе, других местах. Оптимальное время – от нескольких часов до нескольких дней.

Инвентарь и прочие вещи

Мы предоставим все необходимое для тимбилдинга: фото, картинки, цитаты, книги, музыку. Берем на себя всю работу по предоставлению оборудования и инвентаря. Наша команда составит текст приглашения коллегам и возьмет на себя рассылку пригласительных открыток. Мы сотрудничаем только с проверенными подрядчиками и координаторами.

Сотрудничество с Тимбилдинг Pro Team

Мы проведем мероприятие по командообразованию в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши тимбилдинг-тренеры любят свою работу и постоянно самообразовываются в этой сфере.

Еще несколько причин, по которым лучше выбрать нас:

  • Богатый опыт. Наше агентство находится на рынке более 7 лет.
  • Расчет стоимости мероприятия на сайте. Выберите нужные опции: ведущий, количество человек, трансфер, организация питания, видео- и фотосъемка.
  • Удобная оплата. Оплатить наши услуги вы сможете путем безналичного расчета.
  • Работа в краткие сроки. Мы предоставим полную информацию о возможностях сотрудничества через 3-5 часов после оформления вами заявки. Через один день будут сформированы минимум две концепции мероприятия. Будет подготовлен пакет документов: презентация, смета.

Ознакомиться с нашими кейсами по тимбилдингу, фотографиями, отзывами об успешно проведенных мероприятиях вы можете на сайте или посетив наши официальные страницы во ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram.

Чтобы заказать мастер-класс по тимбилдингу, позвоните по указанному номеру телефона, воспользуйтесь специальной формой на сайте или отправьте письмо по email. Также есть возможность заказа обратного звонка.