Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Вдохновение и тимбилдинг

Тимбилдинг – очень популярный формат корпоративных мероприятий, направленный на сплочение сотрудников. Командообразующие тренинги стали обязательным пунктом корпоративной культуры как в маленьких, так и в крупных компаниях.

Спортивный тимбилдинг с бегом в мешках и веревочным курсом, творческий тимбилдинг с мастер-классами, кулинарный тимбилдинг уже стали классикой. Привычными форматами уже никого не удивишь - всё чаще мы получаем индивидуальные заказы на организацию уникального тимбилдинга. Ну что ж – пришла пора мозгового штурма для создания оригинальных сценариев!

Что вдохновляет команду «Тимбилдинг ПРО»? Откуда мы черпаем вдохновение для новых идей?

  • Кинофильмы

Новинки кинопроката, а также популярные фильмы и классика кино – это кладезь интересных идей для проведения тематических тимбилдингов. В зависимости от выбранной тематики мы подбираем подходящую площадку и организовываем тематическое оформление и музыкальное сопровождение. Также тематика определяет и тип командообразующих тренингов.

  • Развлекательные передачи и ТВ-шоу

Сегодня по телевизору, а также на Ютуб-каналах можно увидеть множество интересных, веселых и нестандартных развлекательных шоу. Стендапы, интеллектуальные игры и головоломки, спортивные состязания, творческие конкурсы, музыкальные шоу – всё это служит для нас богатым источником идей! Только представьте себе такую возможность – принять участие со своими коллегами в тимбилдинге по мотивам вашего любимого развлекательного шоу! А заботу о соответствующем оформлении и реквизите оставьте нам!

  • Путешествия

Новые места вдохновляют на новые идеи! Путешествуя по стране, и в частности, по югу России, организаторы «Тимбилдинг ПРО» не только отдыхают и наслаждаются природой, но заодно и находят новые интересные локации для проведения выездных тимбилдингов.

Путешествия в другие страны – это всегда знакомство с новой культурой и обычаями, что тоже служит вдохновением для организации тематического тимбилдинга, будь то квест, мастер-класс или кулинарная вечеринка.

  • Форумы и конференции

Команда «Тимбилдинг ПРО» непрерывно обучается, повышает квалификацию и следит за трендами и новинками в сфере event. Наши руководители и ключевые сотрудники ежегодно посещают форумы, отслеживая новинки рынка. Посещение подобных мероприятий вдохновляет нас на свежие идеи для создания интересных форматов мероприятий.

  • Зарубежные сайты

Еще один способ быть в курсе новинок ивент-индустрии – мониторинг зарубежных сайтов. Многие новинки приходят к нам с Запада, поэтому так важно следить за развитием иностранного рынка. Мы не только вдохновляемся на новые идеи, но так же можем адаптировать рабочие схемы зарубежных коллег под реалии российского ивент-рынка, учитывая специфику и менталитет.

  • Сайты наших коллег

Источником вдохновения для нас служат кейсы наших коллег. Просматривая сайты других организаторов и ивент-менеджеров, мы берём на заметку интересные нюансы и лучшие детали, в дальнейшем преобразуя их в полноценную новую программу.

И это далеко не весь список того, что вдохновляет нашу команду на создание креативных и эффективных тимбилдингов, которые вы все так любите! Новые люди и новые знакомства, новинки в игровой и кино-индустрии, новости шоу-бизнеса – наши опытные event-менеджеры во всём видят почву для создания уникальной командообразующей программы!

Надоели стандартные командообразующие программы? Компания «Тимбилдинг ПРО» способна удивить вас индивидуальным подходом и свежими сценариями тимбилдинга!