Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Тимбилдинг для сотрудников

Успешные предприятия – это те, в которых работают дружные коллективы. Достичь общей цели легче всего, когда между людьми царит гармония и взаимопонимание. Не всегда руководителю под силу сдружить между собой работников и превратить их в сплоченную команду. Хорошо, что всегда есть возможность заказать тимбилдинг для компании.

Тимбилдинг для коллектива – это мероприятия, нацеленные на сплочение работников. С английского термин переводится как «построение команды». Не нужно специальных исследований, чтобы понять, что продуктивность работы в офисе возрастает после посещений занятий по командопостроению для сотрудников.

Тимбилдинг для сотрудников на природе

В сценарий тимбилдинга на природе для сотрудников может входить активный отдых: соревнования, походы пешком или с использованием наземного или водного транспорта. В рамках командообразования на свежем воздухе эффективны также приятные посиделки у костра с историями, конкурсами и другими развлечениями. Мероприятие может длиться от нескольких часов до двух дней.

Будет полезен не только летний тимбилдинг для компании. Зимой коллектив не прочь будет покататься на санях и поучаствовать в гонках на лыжах.

Тимбилдинг для коллектива в помещении

Особенно актуальны такие мероприятия для маленьких компаний. Событие будет проводиться в знакомой и привычной всем обстановке. Это поспособствует тому, что сотрудники с легкостью включатся в игровой процесс. Вдобавок офис у подчиненных уже не будет ассоциироваться только со скучной рутинной работой.

Идеи тимбилдинга для сотрудников в помещении могут быть самыми разными. Это офисные квесты, различные конкурсы, кулинарные поединки, кино-поединки и прочее.

Сплочение коллектива от Тимбилдинг Pro

Мы организуем тимбилдинг для сотрудников в офисе или за его пределами в кратчайшие сроки. Сотрудничество с нами выглядит следующим образом:

  1. Оформление заявки. Заполните специальную форму на нашем сайте или позвоните по указанному телефону. В течение 3-5 часов вы получите полную информацию о наших возможностях, стоимости проекта.
  2. Предоставление концепций ивента. В течение дня мы разработаем минимум 2 сценария тимбилдинга для сотрудников, созданные индивидуально под ваши нужды.
  3. Оплата проекта. Мы поддерживаем безналичный расчет. Рассчитать тимбилдинг для партнеров, работников можно также на сайте, нажав одноименную кнопку.
  4. Получение корректировок. Мы получаем от вас последние разъяснения за 2 дня до события.
  5. День «X». Мы берем контроль мероприятия полностью на себя. Вам остается только отдыхать и получать удовольствие от ивента.

Командообразование для сотрудников и руководителей от Тимбилдинг Pro – выгодно и надежно. С нами имеют дело только проверенные координаторы и подрядчики. Наша компания берет расчеты с подрядчиками, закупку инвентаря и всего необходимого оборудования полностью на себя.