Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Организация выездных тимбилдингов на природе

Выездное мероприятие на природе – отличная идея для живописного Краснодарского края! Такой формат позволяет не только решить главные HR-задачи события, но и отдохнуть от городской суеты, сменить обстановку, провести время на свежем воздухе.

 

Если вы находитесь в Краснодаре или регионе, заказать организацию выездного мероприятия на природе вы всегда можете в агентстве «Тимбилдинг PRO». Событие любого формата наша команда подготовит на самом высоком уровне:

  • семейные праздники: свадьбы, юбилеи, дни рождения;
  • корпоративы: профессиональные и календарные даты;
  • обучающие мероприятия: семинары, тренинги, конференции;
  • рекламные акции: презентации, выставки, ярмарки;
  • спортивные состязания, тимбилдинги, Family Day и др.

Провести мероприятие на природе всегда гораздо сложнее, чем в офисном здании или ресторане. Помимо основных моментов, организация такого события предполагает решение вопросов трансфера, доставки и подключения необходимого оборудования, расселения и ночевки гостей и даже обеспечения водой. Кроме того, организаторы должны быть готовыми к любым капризам погоды и прочим форс-мажорным ситуациям.

Доверяя организацию выездного мероприятия на природе для вашей коллектива или семьи команде «Тимбилдинг PRO», вы можете быть уверены: все сюрпризы будут только приятными, а само событие – ярким и незабываемым!