Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Интеллектуальный тимбилдинг

Интеллектуальныйтимбилдинг - направление, которое с каждым днем набирает все большую популярность и послужит неплохой альтернативой спортивному тимбилдингу. Ведь далеко не каждой фирме и компании подходят спортивные мероприятия и активные игры на природе. Такой тимбилдинг не менее интересен и, несомненно, вызовет массу ярких эмоций.

Цель интеллектуального тимбилдинга – создать особую среду, в которой усилиями каждого сотрудника могут быть приняты точные, быстрые и эффективные решения. Каждый участник сможет проявить свои способности и таланты, лидерские качества и умение действовать слаженно.

Интеллектуальный тимбилдинг способствуют развитию нестандартного мышления, развивает в коллективе атмосферу конкуренции, а также выявляет скрытые возможности сотрудников.

 

Современный интеллектуальный тимбилдинг представляет собой грамотное сочетание индивидуальной и командной работы,направленной на повышение остроты мышления и скорости реакции, а также на развитие чувства ответственности за коллектив.

Таким образом, интеллектуальный тимбилдинг позволяет реализовать следующие цели:

  • создание мотивационной среды в коллективе;
  • преодоление стереотипов, сложившихся в процессе восприятия бизнеса;
  • раскрытие творческого потенциала каждого из сотрудников.