Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Активный тимбилдинг

Активные программы командообразования - это классика тимбилдинга. Ведь именно с них началось развитие нестандартных корпоративных мероприятий. И это не удивительно – зачастую большинству работников компании хочется сменить интеллектуальный труд на физический, а офис – на свежий воздух и природу.

 

Каким может быть активный тимбилдинг?

  1. Веревочный курс – классика жанра. В настоящее время практически в каждом городском парке есть такое развлечение, а значит, вам не придется тратить много времени и денег на организацию такого корпоративного досуга.
  2. Спортивная эстафета – еще один классический вариант. Это спортивные командные игры с использованием необходимого спортивного реквизита. Могут проводиться как на свежем воздухе, так и на специализированных спортивных площадках.
  3. Пейнтбол – такой вид активного тимбилдинга особенно придется по душе мужской половине коллектива.
  4. Рафтинг – один из экстремальных видов активного тимбилдинга.
  5. Спортивное ориентирование – весьма увлекательный вид активного тимбилдинга, пользующийся популярностью как у мужчин, так и у женщин. Такой тимбилдинг проводится исключительно на свежем воздухе.
  6. Большие гонки – это могут быть гонки на квадроциклах или картинг.

И это еще далеко не все варианты активного тимбилдинга. Активные программы командообразования составляются с учетом пожеланий сотрудников и руководителя, а также на основе психологического портрета коллектива.