Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Выездной тимбилдинг

Выездной тимбилдинг – это всегда долгожданное событие для всех сотрудников компании! Такие мероприятия помогают коллегам хорошо отдохнуть, лучше узнать друг друга, а новичкам - быстрее адаптироваться в новом рабочем коллективе. Но главное – тимбилдинг действительно дает хороший командообразующий эффект.

Организация выездного тимбилдинга для сотрудников – ключевое направление работы компании «Тимбилдинг PRO». Наша команда на протяжении 10 лет проводит корпоративные тимбилдинги самых разных форматов:

  • Спортивный тимбилдинг
  • Тематический тимбилдинг
  • Творческие мастер-классы
  • Кулинарный тимбилдинг
  • Экстремальный тимбилдинг
  • Морская регата и т п.

В зависимости от формата мероприятия, сезона, а также от масштаба и количества участников подбираются разные площадки для проведения. Наиболее популярными пространствами для организации выездного тимбилдинга являются:

  1. База отдыха

На таких площадках всегда достаточно пространства для проведения активностей. Тут же можно пожарить мясо и овощи на мангале, отдохнуть у реки, порыбачить. Если стоит задача совместить командообразующее мероприятие с отдыхом на природе, база отдыха – самый оптимальный вариант.

  1. Горнолыжный комплекс

Шикарный вариант для зимнего выездного тимбилдинга. Спартакиада по зимним видам спорта среди сотрудников - невероятно интересный и активный вид командообразующего мероприятия. Лыжи, коньки, сноуборд, игра в снежки, лепка снеговиков – здесь найдется занятие для каждого.

  1. Яхт-клуб

Интересный вариант проведения тимбилдинга для всех сезонов – парусная регата. Можно провести корпоративный тимбилдинг по мотивам фильма «Пираты карибского моря», или устроить соревнования.

  1. Экстрим-парк

Для коллектива, состоящего преимущественно из молодых, активных и спортивных ребят, станет незабываем экстремальный тимбилдинг в горах. Скалолазание, сплав по реке, джиппинг, каньонинг и другие активные виды спорта станут настоящим испытанием на прочность и помогут сплотить коллектив.

Выездной тимбилдинг для маленьких компаний

Для небольшого коллектива особенно важен момент уединения, чтобы сотрудники смогли насладиться общением друг с другом и максимально погрузиться в процесс командообразования.

Чтобы ваш рабочий коллектив смог уединиться и избежать встреч с посторонними людьми, выбирайте для организации выездного тимбилдинга следующие варианты:

- Аренда коттеджа или загородного дома

Весь коттедж и его придомовая территория - только в вашем распоряжении. На территории загородного дома удобно проводить командообразующие игры, а также организовать барбекю и шашлык. Если станет прохладно или пойдет дождь – можно укрыться в доме, погреться у камина и пообщаться с коллегами.

- Аренда лофта

Еще одно популярное место для проведения тимбилдинга с небольшим количеством участников – лофт-пространство. Интеллектуальные игры, мини-квесты, творческие тимбилдинги – все эти варианты прекрасно впишутся в формат лофт-пространства.

- Аренда теплохода

Если хочется более традиционного и спокойного времяпровождения, в качестве площадки прекрасно подойдет теплоход. Здесь найдется место и для проведения игр и квестов, и для последующего банкета и дискотеки.

Выездной тимбилдинг в Краснодаре от компании «Тимбилдинг PRO»

В арсенале «Тимбилдинг PRO» есть большое количество программ командообразующих мероприятий, рассчитанных на самый разный бюджет и количество участников. Также мы можем адаптировать готовую программу специально под запросы вашей компании. Длительность тимбилдинга тоже может быть разной – от трех часов до нескольких дней.