Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Тимбилдинги 2021года

Лето – время, когда наступает пора тимбилдингов. И чем же тимбилдинги в 2021 году будут отличаться от всего, что было ранее?

Многообразие идей для тимбилдингов сегодня стали дополнять тимбилдинги, посвященные каждому сотруднику компании. Да! Именно КАЖДОМУ, без исключения.

Что включают в себя такие тимбилдинги:
Реалистичность заданий. Каждый участник может выполнить эти задания, не важно какого он возраста, пола, веса и физической подготовки.
Полученные навыки помогут в реальной жизни. Это как тест действий, которые пробуют сотрудники без решающих последствий. А полученный опыт можно легко переносить в жизнь.
Каждый сотрудник своим действием влияет на общий результат. Даже с виду не основная задача может кардинально повлиять на ход задания.


Организация тимбилдинга 2021 года отличается своей многогранностью. Так в одной концепции объединяются и творческий тимбилдинг, и картонный тимбилдинг, и стратегический, и кулинарный совместно с интеллектуально-стратегической игрой.
Это не «выше, быстрее, сильнее»! Здесь надо думать стратегически, быстро принимать решения, подходить творчески и работать в команде.

Именно такой вид тимбилдинга сможет увлечь каждого. Как известно, на каждом мероприятии присутствуют 3 типа участников:
«Активист» – эти люди с радостью участвуют во всем.
«Я сам» – люди, предпочитающие мастер классы и индивидуальные задания.
«Созерцатель» – наблюдатели со стороны. Обычно любят давать советы и подсказывать «как надо», однако сами не горят желанием участвовать.

Новый формат тимбилдинга увлекает каждого, ведь каждый сможет найти здесь свое. Подробнее о видах тимбилдинга в разделе «ПРОГРАММЫ ТИМБИЛДИНГА»