Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Тимбилдинг на яхтах в Сочи

Организация командообразующих мероприятий требует креативности и профессионального подхода. Важно, чтобы мероприятие было эффективным и решало поставленные задачи. Но также необходимо подключить фантазию и креативное мышление, чтобы организовать по-настоящему интересный и запоминающийся тимбилдинг.

Стандартные виды тимбилдинга, такие как спортивный тимбилдинг, творческий тимбилдинг, кулинарный тимбилдинг или интеллектуальный тимбилдинг всегда будут востребованы. А как насчет идеи организовать тимбилдинг на яхтах? Проживая в таком месте, как Краснодарский край, мы имеем возможность проводить увлекательные тимбилдинги на природе и даже в открытом море. Одним из самых привлекательных мест для организации такого тимбилдинга является город Сочи.

Тимбилдинг на яхтах в Сочи: преимущества

Идея организовать тимбилдинг на яхтах в Сочи поможет вашей компании решить поставленные бизнес-задачи. Сплочение коллектива, укрепление командного духа, выявление скрытых талантов и лидерских качеств сотрудников – всё это поможет достичь организация тимбилдинга на яхтах. Ведь только слаженная командная работа дает результаты!

Такой нестандартный подход к организации командообразующего мероприятия позволит вам увидеть взаимодействие сотрудников в неформальной обстановке и проверить, насколько слаженно они способны работать в условиях открытого моря. У каждого участника есть своя задача, при этом конечный результат зависит от совместной работы всей команды.

Для участия в тимбилдинге на яхтах не требуется спортивная подготовка и владение специальными навыками. Пол, возраст и вес участников также не имеет значения.

Как проходит тимбилдинг на яхтах в Сочи

Тимбилдинг на яхтах, как правило, проводится в виде парусной регаты. Это соревнование, которое представляет собой серию гонок на яхтах. Участников тимбилдинга распределяют по экипажам разных яхт. Задачей такого соревнования является прохождение заданной дистанции. Побеждает экипаж, который финиширует раньше всех.

Перед началом гонок опытные инструкторы проведут для команд теоретический инструктаж, из которого участники узнают об устройстве яхты и основах управления. Также проводится инструктаж по безопасности в условиях нахождения в открытом море. Кроме того, на каждой парусной яхте во время проведения соревнований также присутствует инструктор.

По окончании регаты участников ждет объявление результатов, торжественное награждение, ужин и развлекательная программа. Мы предлагаем самые разные варианты проведения развлекательной части. Это может быть дискотека на яхте, фуршет с напитками, экзотическими фруктами и блюдами из морепродуктов и купание в открытом море. Либо можно устроить вторую часть мероприятия уже на побережье, в красивом и уютном ресторане.

Как организовать тимбилдинг на яхтах?

Летний тимбилдинг на яхтах в Сочи станет самым ярким и запоминающимся событием в корпоративной жизни ваших сотрудников! Компания «Тимбилдинг ПРО» организует для вас эффективное командообразующее мероприятие и проконтролирует каждый этап подготовки:

  • Аренда яхт для проведения регаты
  • Поиск подрядчиков (инструкторы, фотографы, видеографы, оформители)
  • Трансфер участников в Сочи и обратно
  • Организация питания
  • Размещение участников в отелях и базах отдыха
  • Создание брендированной и сувенирной продукции
  • Организация развлекательной программы и многое другое.