Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Спортивный тимбилдинг

Когда речь заходит о построении команды и создании рабочей атмосферы в коллективе, тимбилдинг – незаменимый инструмент. Среди всех остальных видов нужно сразу же отметить спортивный тимбилдинг как самый активный, веселый и вариативный вид командопостроения. Соревнования, которые предполагает данный вид тимбилдинга, − это воссоздание эффекта конкуренции и соперничества, только в дружелюбной атмосфере. Основные достоинства следующие:

  • такая активность хорошо влияет на физическое и психоэмоциональное здоровье сотрудников;
  • из-за удачных результатов и маленьких побед вырабатывается эндорфин – гормон счастья;
  • спорт обычно подразумевает активные действия на свежем воздухе, но даже в условиях плохой погоды можно организовать зальные формы.

Удачно выбранный день и умелое координирование помогут сотрудникам отвлечься от работы и объединиться в команду, чтобы завоевать ценные трофеи и медали. При этом будут улучшаться личностные качества и умения работать в коллективе.

В каких видах спорта можно реализовать тимбилдинг?

Футбол – наиболее популярная командная игра, которую можно организовать как на стадионе, так и в небольшом зале. Однако не им единым... Если вы задумали провести спортивный тимбилдинг, сценарий его может предполагать разные виды активности, подходящие и для мастеров, и для новичков:

  • Пейнтбол – очень зрелищная и занимательная игра. Достаточно сформировать 2 команды, раздать игрокам светлые футболки, оружие и снаряды с разноцветными красками. Море позитива и памятных клякс гарантировано.
  • Перетягивание каната − «классика» командного взаимодействия, заставляющая думать, как правильно распределить силы. Главное – не делить игроков по принципу «мальчики налево – девочки направо».
  • Волейбол – многогранная игра, позволяющая отдохнуть, лениво передавая мяч в кружочке, так и получить дозу драйва при игре 6х6, 3х3 или 2х2. Универсален волейбол и тем, что играть в него можно на траве, пляже, в зале и даже в городских условиях (только аккуратно).
  • Эстафеты – один из лучших способов показать, кто круче всех, научить работников поддерживать и болеть за своих коллег. Их существует огромное количество: от простого «оббеги столб и хлопни в ладошку» до целых локаций с препятствиями и головоломками.
  • Гонки – наверное, самый захватывающий вид тимбилдинга в спорте. Можно использовать велосипеды, скейты, ролики, самокаты, сигвеи, тарантасы и все, на что хватит смекалки и бюджета.
  • Стрельба из лука, арбалета или дротиками – спокойная на первый взгляд форма, требующая расчета, меткости и, пожалуй, доли удачи. Если же добавить интересные мишени и призы, за которые стоит побороться, азарт от такой игры возрастет в разы.

Компания «Тимбилдинг PRO» поможет вам организовать любые спортивные мероприятия в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши менеджеры подберут для вас программы, актуальные для времени года, количества участников и бюджета – спортивный тимбилдинг будет в удовольствие, если не заботиться о логистике, закупке инвентаря, еды и аптечек. Раскройте таланты своих сотрудников, чтобы они нашли общие интересы и работали сообща.