Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Проведение тимбилдинга в офисе

Тимбилдинг в офисе, несмотря на отсутствие активных, экстремальных развлечений, как при проведении на природе, тоже может быть очень интересным, полезным и продуктивным. Одним из весомых преимуществ организации тимбилдинга в помещении является знакомая всем участникам обстановка, в которой комфортно находиться и выполнять задания, а для руководителя это еще и экономия на организации трансфера к месту проведения.

Благодаря такому формату можно познакомить сотрудников с новыми членами коллектива, научиться совместными усилиями решать сложные нестандартные задачи, четко формулировать цели и достигать их, выявить личностные качества сотрудников, которые можно выгодно использовать для повышения эффективности работы и пр. Также можно усовершенствовать у сотрудников знания о продукции, которую выпускает компания, или об услугах, для большего понимания специфики работы.

Варианты тимбилдинга на работе

Конечно, для любителей активного отдыха лучше устраивать выездные мероприятия на свежем воздухе, но не менее интересно можно провести время с коллегами и в неформальной обстановке в офисе. Среди популярных сценариев тимбилдинга в помещении:

  • тренинги и мастер-классы, при этом не обязательно по теме основной деятельности компании;
  • настольные интеллектуальные игры, например, на построение финансовых стратегий в игровой форме;
  • развлечь сотрудников можно, организовав состязание по собиранию конструктора или паззла на скорость;
  • в рамках корпоратива можно организовать кулинарное состязание, конкурсы талантов и другие.

Составление конкретного сценария зависит от количества участников, их предпочтений, основной цели мероприятия, заложенного бюджета на его проведение. В процессе подготовки важно продумать и подготовить реквизит, пригласить ведущего, организовать фото- и видеосъемку на память.

Упражнения для тимбилдинга помогают повысить эффективность решения ежедневных задач, установить более доверительные отношения между сотрудниками, уменьшить количество разногласий, особенно, если в коллективе работают люди разного возраста.

Кто может организовать тимбилдинг в офисе?

Спланировать и воплотить сценарий тимбилдинга в помещении можно самостоятельно. Для этого придется потратить много времени, чтобы не упустить важных деталей, тщательно продумать сценарий, чтобы получить нужный результат.

Для экономии времени, сил и средств можно обратиться в «Тимбилдинг PRO» в Краснодаре и получить:

  • до мелочей проработанный HR-специалистами и психологами план и подробный сценарий мероприятия;
  • проведение корпоратива в офисе для любого количества сотрудников;
  • видео- и фотосъемку самых интересных моментов тимбилдинга.

Предварительный расчет стоимости можно провести с помощью калькулятора на сайте, выбрав параметры проводимого мероприятия. Заказы принимаются по телефону, электронной почте или через услугу обратного звонка.