Организация тимбилдинга в Краснодаре и Краснодарском крае
г. Краснодар,
ул. Янтарная, 41, литер А , 2 этаж.
Рассчитать мероприятие
Формат мероприятия:
Количество человек:
(Вы можете ввести точное число человек сами либо воспользоваться слайдером)
Составляющие мероприятия:

Лучшие места для тимбилдинга в нашем крае

Краснодарский край – это настоящий рай для ивенторов и их клиентов! Живописная природа и мягкий теплый климат юга России позволяют проводить выездные праздники и корпоративные мероприятия круглый год.

Компания «Тимбилдинг ПРО» - одно из ведущих ивент агентств, организующих корпоративные мероприятия в Краснодаре и Краснодарском крае. В нашем арсенале есть множество сценариев и командообразующих программ на любой вкус. Мы подберем для вас и ваших сотрудников самую интересную, динамичную и эффективную программу в соответствии с пожеланиями и целями, которые необходимо достичь.

Краснодарский край: лучшие места для тимбилдинга

Выездной тимбилдинг на природе – событие, которое с нетерпением и трепетом ждет каждый сотрудник без исключения! Ведь это отличная возможность не только узнать лучше коллег, но также отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке, весело и активно провести время.

В зависимости от пожеланий заказчика, мы можем организовать тимбилдинг практически в любой точке Краснодарского края. Предлагаем вашему вниманию самые популярные направления для проведения командообразующих мероприятий.

  • Тимбилдинг в Геленджике

Геленджик – живописный туристический город на побережье Черного моря, с развитой инфраструктурой и богатым разнообразием развлечений. Здесь мы предлагаем организовать тимбилдинг на яхтах! Парусная регата – это настоящее соревнование на выносливость и скорость, которое сплотит участников для достижения главной цели – первенства в гонках. Также в Геленджике можно провести тимбилдинг на основе других видов водных развлечений, а также организовать гонки на квадроциклах, рафтинг и многое другое.

  • Тимбилдинг в Анапе

Еще одним излюбленным местом для отдыха на побережье является город Анапа. Теплое море и мягкий песок делают Анапу одной из лучших локаций для организации пляжных активностей. Помимо привычных видов тимбилдинга, таких как спортивные состязания, веревочный курс, экстремальный отдых, мы предлагаем своим клиентам организовать гастрономические мастер-классы, тематические квесты на природе, а также различные творческие программы, которые укрепят командный дух и выявят творческий потенциал каждого сотрудника.

  • Тимбилдинг в Сочи и Красной поляне

Город Сочи – самое популярное место для активного отдыха на побережье. Здесь есть все: горы, леса, море, развитая инфраструктура. Тимбилдинг в Сочи может совместить в своей программе как активный отдых с экстремальными видами соревнований, так и более спокойные игры на берегу моря. Здесь же можно провести парусную регату.

  • Тимбилдинг в Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюсро – еще один живописный уголок нашего края. Традиционно сюда приезжают для любования горной природой и красивейшим озером Абрау. Помимо стандартных спортивных состязаний, здесь можно провести творческий тимбилдинг с увлекательными мастер-классами, организовать кулинарный тимбилдинг, устроить экскурсию по местным винодельням с дегустацией вин под руководством профессионального сомелье.

  • Тимбилдинг в Адыгее

Если хочется провести экстремальный тимбилдинг в горах, то выбираем Адыгею! Здесь невероятная природа и огромное количество площадок для проведения. Базы отдыха и экстрим-парки, расположенные в Адыгее, предлагают широкий спектр самых разных активностей: скалолазание, спуск дюльфером, каньонинг, джиппинг, туры по живописным туристическим тропам, ущельям и водопадам, пейнтбол, роупджампинг, катание на лошадях и многое другое!

Как видите, Краснодарский край богат интересными локациями, которые станут идеальным местом для тимбилдинга! А команда «Тимбилдинг ПРО» поможет реализовать любую идею, вне зависимости от времени года, количества участников и тематики мероприятия.